Отзыв:

Где то это я уже видела...

18.03.2016
тула
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Игра актеров
Недостатки: Сюжет, не оригинальный, не страшный

Я очень люблю фильмы ужасов. Пересмотрела их великое множество и когда увидела трейлер к фильму "По ту сторону двери" то очень захотелось его посмотреть. Честно сказать трейлер был очень захватывающим и страшным и я с большим нетерпением ждала выхода фильма.

И вот наконец то фильм вышел в прокат. К сожалению в кинотеатр на просмотр я так и не попала из за своей постоянной занятости на работе. Так что мне пришлось скачать фильм с интернета и в один из вечеров я в предвкушении просмотра классного и действительно страшного ужастика(как мне на тот момент казалась) села его смотреть.

Действие фильма происходит в Индии. Сам фильм снят мрачно и как то не эмоционально. В фильме все до боли предсказуемо и нет никакой интриги-способной заставить зрителя прилипнуть к экрану и дрожать от ужаса.

Страшным мне этот фильм так же не показался. Есть пару пугающих моментов и все... Когда я смотрела "По ту сторону двери" меня с самого начало просмотра не отпускало ощущение, что где то я уже это все видела... И вот в середине фильма меня осенило!!! Так эта же кинолента очень напоминает фильм снятый по книге Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"!!! Сюжет практически точь в точь и конец фильма практически такой же.

Вообщем я была глубоко разочарована. Конечно я не могу сказать что фильм уж совсем никакой-на твердую троечку потянет и на разовый просмотр. Но вот пересматривать его я уж точно не буду.