Отзыв:

Сайт не платит, администратор игнорирует сообщения

18.08.2013
Дата: 02.01.2017
Достоинства: Никаких, на фоне минусов
Недостатки: Администрация, сайт не платит

О сайте Киного я узнала из этой ветки. Я люблю посмотреть вечерком очередной интересный фильм, уже приличная "база" скопилась, поэтому решила подзаработать на этом сотню-другую. Деньги-то, как известно, на дороге не валяются.

Сначала я наткнулась на другой сайт. Тоже Киного, с оформлением точно таким же, но с припиской в адресе-hd. net. Написала там 50 комментариев и получила выплату в 150 рублей. Потом перешла на этот сайт.

Таковы там условия:

А вот мой профиль:

Не знаю, кому тут платят, но мне мои комментарии не оплатили. Причем админ даже не соизволил ответить. На другом сайте, который я упоминала ранее, администратор, хотя бы, извинился за задержку и вскоре перевел деньги. А тут молчание, что, мягко говоря, невежливо.

Тем более, что выплата всего-то 40 рублей. Могли бы уж в честь Нового Года хотя бы перевести, так как заказала я ее еще 28го. Не думаю, что так уж много людей заказало выплаты, что администратор не успевает потратить буквально пару минут, чтобы перевести деньги. Тем более, даже крупные сайты отзывов, такие как IR и Отзовик, вовремя перевели деньги, хотя там заказов на вывод, наверное, тьма.

Причем, к исполнителям есть определенные требования: для того, чтобы Вам оплатили комментарии, нужно, чтобы они состояли минимум из трех качественных строчек текста, были уникальными. Для исполнителей-то обязательства есть, а для администратора, по-видимому, никаких. Написали и гуляйте. Может быть, выплачу халопам несчастные 40 рублей, а, может быть, нет.

Причем админ каждый день на сайт заходит. И нагло игнорирует людей. Послала уже два крайне вежливых сообщения - в ответ молчание.

Хорошо, что я не стала сразу же писать следующую партию комментариев, решила дождаться первой выплаты. А то бы еще больше времени и сил потратила впустую.

Кажется, что писать комменты к фильмом запросто, но, на самом деле, у меня это занимает довольно много времени, так как сначала нужно еще сайт прочесать на объект знакомых фильмов.

Да, может быть, мне и выплатят, наконец, эти копейки через месяц. В чем я очень сомневаюсь. Но об этом отзыве я не пожалею, так как лично мне не хватило бы совести игнорировать людей, честно выполнивших свою работу.
Человек выполнил то, что от него требовалось - заплати. Так принято у нормальных людей. Но, похоже, админ слишком уж зазвездился, боссом себя возомнил, который не может снизойти до ответа на сообщения от жаждущих получить свои 40 рублей :)

Bysinka31

Melisandra
написала 3 января 2017 в 14:24

Очередной обман(((

написал 3 января 2017 в 23:22

К сожалению, при поиске заработка в интернете, часто встречаешь недобросовестных "работодателей" :(

olgalaura
написала 3 января 2017 в 14:27

Если сайт не платит, то и время на него не стоит тратить. Спасибо за отзыв!

написал 3 января 2017 в 23:23

Рада, если помогла сэкономить Вам время :)

Веста
написала 3 января 2017 в 14:57

У меня такая же история, хоть бы ответили, что оплаты не будет...просто игнор, бросила там это дело....

написал 3 января 2017 в 23:36

Сочувствую.. Надеюсь, чем больше будет на этот сервис негативных отзывов, тем больше людей откажется писать комментарии на этом сайте.
Согласна, что хоть бы ответил. Даже если оплатит когда-нибудь, я предпочитаю работать на сайтах, где к исполнителям относятся как к людям, а не как к мусору. Больше ничего комментарировать там не буду.

Аленка1988
написала 3 января 2017 в 15:34

Не знаю, я уже 4 раза по 120 рублей выводила. Но последний раз в середине декабря деньги перечисляли дольше - около 4 суток. Может Вам все заплатят, действительно какая-то задержка у них может быть....

написал 3 января 2017 в 23:28

Отредактировано 03.01.2017 в 23:32

Я рада, что многим, все-таки, выплатили.
Но в моем конкретном случае, меня раздражает, когда мои сообщения игнорируют. Не может оплатить - пусть ответит. Я имею право знать, когда смогу получить свои честно заработанные деньги.
Нет ответа на сообщения - а что мне думать? Где гарантии? Я не хочу надеяться, что мне, как манну небесную, когда-нибудь пошлют эти 40 рублей. Он же требует три строчки и 300 символов? А я в ответ требую выплату за выполненные обязательства. И вот неделю я ее не вижу..

krasnaya28
написала 3 января 2017 в 17:17

В последнее время админ сайта регулярно размещает задания на Бирже Комментариев с оплатой 4 рублика за комментарий длиной 75 знаков. Пару раз, кстати, бралась, выполняла. Все честно оплатил. Может, просто решил покупать комменты исключительно на биржах...

написал 3 января 2017 в 23:31

На бирже он обязан оплатить. Сервис удерживает средства, предназначенные для оплаты выполненной работы. А тут никаких гарантий - рассчитываешь чисто на честность админа.

Алиса59
написал 3 января 2017 в 17:53

Спасибо за отзыв.

Maqjjq
написала 3 января 2017 в 21:54

Заходила туда. Не понравился мне сайт.

Кицуне
написала 4 января 2017 в 09:03

Конечно неприятно, когда в ответ тишина, но может все таки еще заплатят. Хотя после такого, даже если и оплата придет, то дальше продолжать все равно не стоит. Как на пороховой бочке.

написал 7 января 2017 в 21:13

Ну вот уже больше недели прошло, а 40 рублей я, видимо, не заслужила :D Конечно не буду там больше писать ничего, с таким отношением. Копейки, а все равно думаешь "придет или не придет?". Неприятно.

Кицуне
написала 4 января 2017 в 09:04

А на hd. net. как я поняла можно писать и не боятся. А то я тоже много фильмов смотрю, мне легче комментарий написать, чем отзыв накатать.

написал 7 января 2017 в 21:11

Да, вот тут мне заплатили: kinogo-hd. net (уберите пробельчик). Не сразу заплатили, конечно, но админ хоть объяснился.

zlata-frost
написала 12 января 2017 в 12:07

Регистрировалась именно на kinogo-hd. co/
Написала честно 40 отзывов, пыталась связаться с админом на протяжение 2х недель, но в ответ только тишина. Так ничего и не выплатили.

написал 13 января 2017 в 03:00

То же самое! Пошла уже третья неделя :(

zlata-frost
написала 22 января 2017 в 20:19

Все-таки, деньги я получила. Но ждать пришлось долго.

написал 26 марта 2017 в 03:23

Мне тоже выплатили, но ждать пришлось больше месяца :) Все равно нервишки админ потрепал. Неприятно целый месяц думать, что тебя прокатили)

Маруська
написала 18 апреля 2017 в 13:13

Так вот, всегда так. Работу делай, а деньги когда-нибудь.