Отзыв:

Сайт, который так и не раскрыл себя

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Долго грузится, виснет

О сайте Kopikot.ru в первый раз узнала здесь. Потом пару раз встретила ссылки на него в Вконтакте. Очень заинтересовал, так как обещают огромный (по сравнению с другими) кешбек с Алиэкспресса, на котором периодически совершаю покупки.

Сегодня как раз наметилась небольшая покупка (на пару баксов), но для пробы и такая должна была сойти. В Яндексе вбила копикот. Перешла по ссылке и жада минуты 2-3 пока загрузится страница (браузер Firefox). Чудо наконец-таки свершилось и смогла зарегистрироваться. Письмо на почту о подтверждении аккаунта пришло минут через 10 (ну, это такое дело). Акк подтвердила, вбила в поиск Али. И мне его даже сайт нашел, но страница снова грузилась минуты 2-3. Так до конца все и не отобразив. Поменяла браузер на Opera. Но, печалька. Тут вообще висяк на минут 5, не меньше. А результата ноль.

В итоге, плюнула, обиделась и ушла на Extrabux. Тут хоть кешбек копейки, но проблем с загрузкой и прочим не возникало еще.

Перейти на Kopikot.ru

kopikot
написал 30 апреля 2015 в 10:03

Добрый день, Skori!
Спасибо за Ваш отзыв о кэшбэк-сервисе Копикот.ру

Вчера Вам не повезло - Вы попали как раз в тот момент, когда наш сайт подвергся жетской хакерской атаке. Мы предупреждали пользователей об этом в соцсетях. Нас атаковали 2 дня, из-за этого время загрузки сайта было очень длительным. Приносим свои извинения за эти неудобства.

Вчера вечером нам удалось с справиться с атакой, и теперь сайт работает нормально - Вы можете в этом убедиться :)
Да, и высокий кэшбэк в Aliexpress на Копикот.ру остался, поэтому возвращайтесь, будем Вам рады!

Skori
написала 30 апреля 2015 в 10:25

Ну, общеать не могу. Но возможно все-таки попробую ваш вешбек-сервис еще раз, как придставится возможность))