Отзыв:

Сайт который платит! Пассивный доход!) Скрины

22.12.2015
Дата: 01.01.2016
Достоинства: платит, удобный
Недостатки: не так много платит как конкуренты

На сайте IRecommend я зарегистрировалась 25 недель назад. И мне есть что сказать!
Этот сайт я полюбила, мне очень интересно писать там отзывы. Поделюсь своими выводами с вами!

Сайт платит, но маловато..
Оплата - 5 копеек за 1 просмотр. Кому то это может показаться маловато.. Но, если будете хорошо и качественно писать, сможете нормально подработать. Например я за эти 25 недель вывела почти 10 евро и 355 рублей.

В целом я написала 174 отзыва и за день мой пассивный заработок составляет примерно 6-7 рублей. Это вполне неплохо, здесь пока я зарабатываю намного меньше..

Немного о модерации и строении сайта
Все отзывы перед добавлением проходят общественную модерацию (от опытных долгожителей сайта). Лучшие из них появляются на главной странице и (если очень повезет) в топе! Это значительно увеличивает просмотры. Например мой отзыв о популярной помаде (новом оттенке) набрал за 1 день более 50 просмотров. И это только за несколько минут на главной!

Сайт очень удобный. Слева есть меню, где можно посмотреть свою страницу, бюджет, отзывы людей на которых вы подписаны и т.д.

Еще мне очень нравится дружеская атмосфера на сайте, как и здесь!