Отзыв:

С такой картой не пропадешь

06.09.2017
Ленинград
Дата: 12.12.2017
Достоинства: Длинный льготный период
Недостатки: Бесплатный сыр не тут

Сама не знаю зачем завела себе карту для покупок без денег. Понравилось, что у этой карты есть приятные особенности.

У неё есть такое преимущество, которого нет практически ни у кого - у этой карты льготный период 100 дней!! Представить себе только - 100 дней можно не платить за уже купленный товар.

На самом деле у меня есть несколько карт от разных банков. Но вот в Альфа-банке пожалуй самое выгодное предложение, представить себе не могла что теперь можно купить вещь понравившуюся, пользоваться ей и при этом платить тогда, когда удобно.

Есть конечно и кое-какие минусы - ну во-первых у карты довольно большой лимит. А это значит что всегда есть соблазн потратить чуть чуть больше, чем планируешь.

Видимо так и происходит. Именно поэтому и даётся такой большой льготный период, чтобы как можно больше людей совершали покупки. Ну если не поддаваться эмоциям, то в принципе очень удобно, а ещё не нужно забывать о кое-каких тонкостях.

Ну во-первых и снимать наличку невыгодно, во-вторых если забудешь заплатить в определенный срок то проценты маленькими не покажутся!

И ещё - 100 дней это не значит что можно вообще не платить не копейки, какой-то минимальный платеж ежемесячный совершать всё-таки придётся. В остальном карта замечательная.

Жаль что обслуживание карты не бесплатно - кое-какую сумму всё же придётся заплатить, но в неё входит и мобильный банк и интернет-банк, которые отдать должное довольно-таки удобные.

В итоге карту советую однозначно! Закрывать пока не собираюсь.

Заявка на карту Альфа Банк за 5 минут