Отзыв:

С ним простуда пройдет быстрее

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Помогает лечить простуду, профилактика в период простудных заболеваний

Афлубин нам посоветовала пить массажистка. Ребенку был месяц с небольшим и начался сезон простуд. Для такой крохи простудные заболевания довольно опасны. Пили по несколько капелек для профилактики. Сейчас как только у ребенка появляются признаки простуды, афлубин это первое средство, которое я даю. С ним простуда проходит намного быстрее. На вкус не слишком приятное, содержит спирт. Но, на удивление, ребенок пьет с удовольствием, даже причмокивает. Я сама при простудах тоже его пью, но обязательно запиваю водой потом, мне не вкусно. Расход очень экономный. Мы покупали бутылочку 50 мл, когда ребенку было пара месяцев, сейчас ребенку 2 года, в бутыльке еще примерно 1/6 осталась. Стоит 50 мл около 260 рублей. Нравится, что это гомеопатическое средство, и я надеюсь, что у него меньше вредных последствий для организма. Странно только, что в инструкции не указано, что этот препарат нельзя принимать во время управления транспортным средством. Ведь оно содержит спирт. Мы решили не рисковать и муж не стал его пить, потому что работает водителем.