Отзыв:

Очень полезная программа для детей

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 19.08.2013
Достоинства: интересная, познавательная
Недостатки: -

Эта передача идет у нас на канале TiJi два раза в день. Передача производства Великобритании. Как-то случайно посмотрела и мне очень понравилась. Ведущий показывает и рассказывает, как делать различные поделки. В программе изучают цвета и формы. Сколько всего интересного делает ведущий. Казалось бы, из простых вещей: картон, бумага, клей, карандаши, краски, глина, пластилин - он делает такие оригинальные поделки. Мой ребенок смотрит с интересом. Пока он такие поделки не понимает, ему всего два годика, но он смотрит формы и цвета. Мне самой интересно смотреть, я стараюсь запомнить, как что делается, думаю, что уже через полгодика и мы с сынишкой начнем творить. Хорошо, сейчас в интернете можно скачать все выпуски программы. У меня бы то такого фантазии точно не хватило бы. То он картину какую нарисует, то жука из прищепки сделает, то чемодан из коробки, то глаза на пружинке из бумаги. Манера вести программу у ведущего довольно своеобразная, но детям это нравится. Ведь передача именно для детей, мне кажется она рассчитана для дошколят и младшего школьного возраста и конечно для родителей.