Отзыв:

С ней не заскучаешь!!!

19.09.2014
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Только плюсы, самый лучший подростковый комедийный сериал!!!
Недостатки: Очень мало серий снято!

Я обожаю Клариссу, люблю пересматривать этот сериальчик, когда болею или на меня нападает осенний сплин. Кларисса пресекает любую попытку депрессии вырваться на свободу. Очень уютный и милый сериал. Несмотря на то, что ему уже (Господи!) больше ДВАДЦАТИ ЛЕТ, его интересно смотреть и сейчас. Кларисса - тинейджер, у нее нет недостатка в популярности среди своих сверстников в школе, она очень стильная, крутая и начитанная. Мечтает в будущем стать известной журналисткой, она любопытная и умная. У нее есть младший брат, с которым у них периодически случаются разборки, они обожают это дело, обожают подкладывать друг другу свинью и постоянно соревнуются. Наблюдать за этим очень весело) У Клариссы есть лучший друг - Сэм, фишка которого - приходить в гости к Клариссе не как все нормальные люди через дверь, а залезать в окно по персональной лестнице. В сериале очень много подобных забавных фишечек. Родители Клариссы - тоже очень забавные люди. Папа - архитектор, который проектирует безумно странные здания (как вам супермаркет в форме огурца?))), а мама - работница детского музея, помешанная на здоровом питании. Все персонажи сериала постоянно влипают в различные ситуации - иногда смешные, иногда странные и безумные. Сама Кларисса - очень находчива и всегда знает, как выйти из нелегкой для нее ситуации. Иногда - это весьма странные, но все же очень эффективные способы)))