Долговечность
Отзыв:

С кружевом и спереди, и сзади

06.05.2014
Муром
Дата: 05.06.2023
Достоинства: удобные, красивые, практичные
Недостатки: нет
380 руб.
Долговечность

На 8 марта я получила в подарок сертификат с отдел нижнего белья. Посещение его я не стала откладывать в долгий ящик. И вот одна из моих покупок - трусы Daiyingyu арт. 7792.

На этикетке указан размер 6XL, но по факту размер подходит на мои 3XL. Мне нравятся трусы самой обычной формы, к тому же я уже давно не девочка, чтобы носить веревочки.

Самое приятное - трусы с внутренней стороны хлопковые, а вот снаружи есть кружево. Кружево мягкое, приятно контактирует с кожей. Ластовица широкая, комфортная, вот на ней кружев нет, сами понимаете, там они лишние.

Очень нравится, как трусы выполнены сзади - когда в брюках, то смотрится очень красиво.

Цена таких трусов 380 рублей. Я нисколько не пожалела о покупке, так как после нескольких стирок трусы сохранили свой первоначальный вид, нигде не порвались, не вытянулись и нитки не торчат. У меня есть небольшой живот, так вот эти трусы не скатываются при носке и не создают дискомфорта.
Трусами Daiyingyu я довольна, при случае непременно куплю еще что-то такого плана.