Отзыв:

Совсем не те конфетки при всей внешней схожести... Фото в разрезе

06.05.2014
Муром
Дата: 06.03.2017
Достоинства: внешнее сходство
Недостатки: вкус безобразный

Всем привет!
В преддверии новогодних праздников мне в подарок досталась коробка конфет "РотФронт" Ассорти.

И хотя я уже давно не покупаю эти конфетки только потому, что они абсолютно и совершенно не такие, какими были в бытность СССР, получить в подарок их все равно было приятно.

И в очередной раз я снова надеялась, что тот незабываемый вкус сливочной начинки будет таким же, как в детстве. Но, естественно, чуда не произошло.

При внешней схожести вкус конфет стал другим. И вот тут я считаю, что и название нужно было им дать другое, типа - Ассорти-ремикс или что-то похожее.

Но не только в моих любимых конфетах со сливочной начинкой я заметила разницу. То же самое и с желейными и шоколадными начинками.

Жаль, что рецептура конфет поменялась, значит,концерн РотФронт не заботится о поддержании своих традиций. Видимо, не особо его это напрягает. Очень жаль.

И только потому, что одна из любимых кондитерских фабрик не ценит меня, как своего клиента, я тоже не стану поддерживать их даже добрым словом.

Не советую.
Не рекомендую.
Не куплю.
Совсем не то, что раньше.

sneshinka
написала 6 марта 2017 в 16:53

Отредактировано 06.03.2017 в 16:53

Ооооо!Помню такие коробки раньше.Даже не открывая крышку ,был слышен вкусный запах свежего шоколада.По долгу своей работы я часто становлюсь обладателем коробок с конфетами и могу тоже сказать,что того вкуса и аромата нет и подавно.Глина глиной и начинка стала не вкусной.

ladada
написала 6 марта 2017 в 17:44

Вкусные были конфеты. Жаль, что теперь не то...