Отзыв:

С этим маслом хлеб прекрасен!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 18.05.2018
Достоинства: Цвет, качество, объем бутылки
Недостатки: Для меня их нет.
57р/бут

Любите домашний хлеб и пирожки? А для качественного теста нужно не менее качественное нерафинированное масло. Расскажу о самом-самом во всех отношениях (по моему мнению) - масле "Кубаночка".

На обратной стороне достаточно информации о содержимом.

Маленькая бутылочка прекрасно помещается в дверце холодильника и смотрится не менее красиво, ведь в ней янтарное и ароматное масло). Кстати запах от него не въедается в другие продукты.

А теперь немного о применении. Жарить на нерафинированном масле я не люблю, как и многие. Использую его исключительно в приготовлении теста для пирожков и хлеба. Добавление масла придает тесту легкий аромат, улучшает консистенцию, а готовый продукт получается вкусным и пышным.

Мой вердикт - отличное масло! Рекомендую испробовать.

Elemira12
написала 18 мая 2018 в 17:10

У нас я такой в магазинах не видела :(

gpachkolina
написала 8 мая 2020 в 15:59

Прочитала на фото: произведено в Краснодаре. Я вспомнила, когда моя мама работала проводником, то привезла из Краснодара...подсолнечное масло без этикетки раза в четыре дороже, чем у нас в магазине. У меня просто челюсть отвисла: за десятки километров вести масло. Но попробовав его, я все поняла это - действительно д а р ы природы! Природа создала его с любовью, на всю жизнь остался на губах этот вкус.