Отзыв:

Очень близок к сливочному маслу.

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 27.05.2018
Достоинства: вкусный, нравится детям, хорош для выпечки
Недостатки: состав
35р/шт

Мы все хотим потреблять только натуральные продукты. Но, к сожалению, не всегда они по карману. Цена на настоящее в разы выше, чем на смешанный продукт. Поэтому хочу рассказать о спреде "Кремлевское" НМЖК.

Это растительно-жировой продукт приобретался сначала исключительно для выпечки, но дети решили иначе). Теперь этот спред у нас вместо сливочного масла.

Несмотря на не совсем приятный состав, вкус неплохой и создается ощущение, что кушаешь сливочное масло. Думаю, именно это и понравилось детям - младшая может кушать "Кремлевское" просто ложкой.

Приятным моментом стало четкое обозначение даты изготовления - она не выдавлена пупырышками, а выжжена на упаковке. Такое объемное изображение даты дает гарантию, что ее не "перебьют".

Цвет спреда бледно-желтый. Заметьте, не белый! Это делает его еще больше похожим на сливочное масло.

Ввиду низкой стоимости я покупаю "Кремлевское" постоянно. Рекомендую и Вам попробовать.