Отзыв:

С этим бальзамом ни надо ни маски, ни двухфазного спрея

21.01.2015
Тульский край
Дата: 07.02.2024
Достоинства: Качество, эффект, аромат

Бальзам для тонких и лишенных объема волос Syoss Full hair 5 я приняла в дар от подруги вместе с одноименным шампунем, про который уже ранее оставляла здесь отзыв.

Настрой у меня сегодня позитивный, как говорится. Ведь за три с половиной недели применения никаких отрицательных проявлений не выявлено, так что ругаться я сегодня не намерена даже не просите этого.

Поэтому, могу только похвалить. Во-первых, за многогранный аромат, волосы благоухают.

А ещё исходя из личного опыта использования на этот раз сделала окончательный вывод, что лучше использовать средства для гигиены волос одной фирмы, а не мешать их, приобретая бальзам другого бренда, как, например, в моем случае чаще всего был "Балет". Он хоть, конечно не навредит волосам и лучше, чем ничего, но не позволит раскрыться волосам во всей красе как с родным средством. Поэтому, создавалось впечатление, что им чего-то все время не хватает. Поэтому, приходилось докупать то спрей, то маску.

Но в этот раз один бальзам дал просто ошеломляющий эффект: мягкость, блеск, густоту, объем и питание и даже увлажнение. Одним, словом, все что моей головушке надо. Больше она ни в чем не нуждается. Я счастлива!

написала 7 февраля 2024 в 09:11

Мне нравится этот бренд,стоит присмотреться к бальзаму, поскольку пользуюсь только шампунем ,бальзам ещё не пробовала.

Dionisiya
написал 7 февраля 2024 в 09:25

Хороший результат - это всегда приятно.

Olga-Sy
написала 7 февраля 2024 в 17:11

Ого! отличный эффект. У меня как раз волосы тонкие, так что приму во внимание такой бальзам с парным шампунем.

Гелла
написала 11 февраля 2024 в 15:51

Я тоже им раньше пользовалась до обесцвечтвания волос.

Masterpiece
написала 11 февраля 2024 в 21:13

Пользовалась только шампунем, бальзам не покупала. Соглашусь, что лучше использовать средства одной фирмы.