Отзыв:

С Альфа банком можно дружить

06.09.2017
Ленинград
Дата: 12.10.2017
Достоинства: процент кредита ниже прочих, приятные офисы. логотипы
Недостатки: долго гасила кредит

В Альфа банке я брала кредит на покупку электроники, а именно телевизора. дело происходило в магазине, и первое, чем меня привлекла сотрудница банка - красивым оформлением стойки и фирменными логотипами. У нее, по-моему, даже ручка была с надписью Альфа-банк. Не знаю, как кому, а мне подобные мелочи говорят даже больше, чем огромные баннеры на домах и стенах. Вызывают доверие.

Я не пожалела, что оформила кредит в банке. Проценты там по сравнению с конкурентами были менее грабительские. К тому же, мне удалось вернуть страховку по кредиту - а это всегда оставляет приятное послевкусие..)
Кредит я гасила в офисе банка, нравилось туда приходить. особенно перед новогодними праздниками - зал был очень красиво украшен, менеджеры тоже такие нарядные. А зимой у них фишка - на металлические дверные ручки надевают шарфики. еще одна приятная мелочь.
Никогда не испытывала неудобств с очередями, все четко и слаженно. Пришла - заплатила - ушла. Мне предлагали оформлять погашение через альфа-клик, сама не стала пользоваться, но слышала от многих, что система удобная.
Единственное, что не очень порадовало - мне показалось, что кредит какой-то бесконечный. Сколько бы ни гасила - сумма не уменьшалась.

А так, если очень понадобится, наверное, еще бы сюда вернулась.