Отзыв:

С Афлубином я отказалась от антибиотиков

23.10.2015
Дата: 23.10.2015
Достоинства: Значительно облегчает симптомы гриппа и простуды
Недостатки: Капли - горькое лекарство для детей

Первое знакомство с этими каплями произошло тогда, когда врач прописал Афлубин детям. Узнав из инструкции, что это гомеопатическое средство, деткам я давала его без опасения. Правда, вместе с Афлубином прописали и антибиотики, поэтому вирус гриппа через три дня начал сдаваться.

А когда я сама простудилась, дома кроме Афлибина ничего не оказалось, поэтому пришлось лечиться только этими каплями. Афлубин в каплях инструкция которого содержит четкое описание по применению, меня просто спас. Я не преувеличиваю!!! После приема первых 10-ти капель значительно уменьшилась головная боль и ломота в суставах, хотя через время, примерно через час, состояние снова ухудшается. Поэтому в инструкции и написано, что при сложных случаях ОРЗ капли пить через каждый час.

Через два дня лечения Афлубином от гриппа и ОРЗ и следа не остается. Поэтому немного удивляюсь, почему некоторым этот препарат не помогает, если я его испытала на себе!? Теперь моё лечение любой простуды - это Афлубин и большое количество теплого питья, в основном это не крепкий чай с лимоном или малиной.

Правда, для профилактики гриппа не применяла, ничего сказать не могу, хотя уже надо - зима не за горами.

ssdsin
написал 23 октября 2015 в 19:08

Это лекарство, наверное, всем детям выписывают. Моего внука тоже им лечили

Лена К
написал 23 октября 2015 в 21:29

Нам его уже года три не прописывают. Врачи почему-то предпочитают антибиотиками лечить.

Bokatashka
написал 24 октября 2015 в 19:33

Интересно, что вирус не лечится антибиотиками, но врачи все равно их назначают, когда без них можно вполне обойтись. Афлубин нам еще не назначали, но буду иметь его в виду.