Отзыв:

Рыбий жир полезный, но ребенок не хочет его пить.

07.05.2014
2015
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Полезный
Недостатки: Не вкусный, ребенок не хочет пить

Всем приветик, дорогие мои друзья и гости этого отзыва! Хочу рассказать вам про рыбий жир фирмы «Лубныфарм». Ну, кого в детстве не пичкали рыбьим жиром? Да всем известно, что это лекарство всех детей, вернее, даже не совсем лекарство, а витамины.
Так вот, пришло время и мне подавать своей маленькой, 2,2-летней дочке, рыбий жир. Почему решила ей подавать это лекарство? Да потому, что, во-первых, она плохо кушает, поэтому мама спросила в аптеке что-нибудь для аппетита, и ей посоветовали рыбий жир, который можно даже маленьким. А, во-вторых, просто он полезен.
Упакован этот рыбий жир в желтую коробку, такую же желтую, как и сам рыбий жир =)
На коробке есть некоторая информация, к примеру, состав, условия хранения, производитель. Это же можно увидеть и в инструкции.
Производитель этого рыбьего жира – фирма «Лубныфарм», Украина.
Упакован этот рыбий жир в бутылочку, довольно большую, с белой крышкой.
Также внутри имеется большая инструкция. Оказывается, рыбий жир не такой уж и безопасный – его не всем можно! Так что будьте внимательны, сначала прочитайте инструкцию, а лучше всего посоветуйтесь с доктором, особенно это важно, если собираетесь давать рыбий жир очень маленькому ребенку.
Рыбий жир желтого цвета, ну, почти как подсолнечное масло, или, к примеру, даже больше на оливковое по цвету похоже. Но не такое, конечно, густое – немножко жиже. На вкус, конечно, не очень, вот и ребенок не особо хочет пить этот рыбий жир.
Кстати, в комплекте идет мерная ложка, но с ложки моя дочка вообще отказывается пить этот рыбий жир!
В общем, пила она его мало, и особых изменений в аппетите я пока не увидела, но уверенна, что средство само по себе очень полезное. Хоть ничего плохого у ребенка не случилось, принимая рыбий жир.
В целом советую его, цена доступная.