Отзыв:

Рыбий жир "Кусалочка" старший есть отказался, а вот младший уплетал за обе щеки!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 23.09.2019
Достоинства: удобный прием, средняя цена, полезная добавка к пище
Недостатки: вкус не понравился ребенку

Доброго времени суток читателям отзыва!

Речь пойдет о рыбьем жире для детей. Он благотворно влияет на иммунитет, рост и развитие ребенка. Улучшает работу мозга, сердца, положительно влияет на обмен веществ в детском организме. Кстати в Америке этот БАД признан лекарством!

Все выше перечисленные факторы и определили мой выбор (купила для старшего шестилетнего сына). Производителей много, но я предпочла "Кусалочку" от RealCaps, помимо рыбьего жира они выпускают ещё много полезных добавок к пище.

Стоимость "Кусалочки" зависит от места покупки и количество штук внутри. Бывают упаковки по 60 и 90 штук. Я купила 60, обошлась она мне в 148 рублей. Большее количество, естественно стоит дороже. БАД распространенный так что купить можно в аптеках как онлайн, так и оффлайн.

Внутри шестьдесят прозрачных капсул. Цвет ближе к оранжевому. Они овальной формы, похожей на виноград "дамские пальчики".

Принимать удобно. Курс приема составляет месяц, по одной штуке дважды в день. Так что упаковки вполне хватит. В составе ничего криминального нет! Возраст-начиная с 3 лет и взрослым тоже можно, но тогда нужно будет купить баночку побольше.

Теперь о главном. Минус "Кусалочки" в её противном вкусе (они идут как жевательные). Вот вы только представьте запах рыбьего жира смешанный с фруктовым, что это получается?! Мой старший сын категорически отказался есть этот БАД! Сказал, что он противный (кстати многим детям он не нравится)! А вот младший, которому два года уплетал с удовольствием! Правда давала я ему по одной в день.

Рыбий жир "Кусалочка" я всё же порекомендую, возможно вашим детям он покажется вкусным. Взрослые же вообще могут его глотать, не зря же форма у капсул продолговатая. Пару баллов всё же сниму.

Всем пока, до нового отзыва!

Klara22
написала 25 сентября 2019 в 14:04

Если вкус неприятный, значит настоящий рыбий жир, не пустышка.