Графика
Отзыв:

Русалочка, тебе нельзя любить. Должна, как море, ты холодной быть?!

22.07.2016
Дата: 13.11.2016
Достоинства: В целом замечательный, интересный и добрый мульт
Недостатки: Пожалуй, их и нет
Графика

Посмотрела сегодня впервые эту экранизацию мультфильма о Русалочке по мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена.

В первую очередь, конечно же, отмечу зрелищность мультфильма и отличную графику. Все персонажи замечательно прорисованы. Мультфильм искрит юмором и оптимизмом, несмотря на непростой сюжет.
Не смотря на то, что мультфильм мне очень понравился, русалочка выглядит очень "брутальной", если можно так выразиться по отношению к этому мифическому существу. Думается, лучше бы мультипликаторы сделали ей светлые волосы, нежели такие яркие, аж красные.

А вот, как ни странно, образ Урсулы, морской ведьмы, получился очень интересным и колоритным. Тем более, что в озвучке я узнала голос очень известной российской певицы, который ни с каким другим не спутаешь. Ведьма в дубляже с ее участием "берет оппонента" шикарным, проникновенным, грубоватым с бархотцой голосом, который будоражит сознание и никак не может оставить равнодушным.

Особо понравились танцы и песни морских и прибрежных обитателей, местами было очень смешно на них смотреть.

Мультипликаторы сделали отличный, красочный, добрый мультфильм. Я с удовольствием его посмотрела.
Кто еще не видел, не проходите мимо "Русалочки", потому как считаю обязательным ознакомление с мультфильмом. Он достоин внимания. Советую обязательно его посмотреть, как взрослым, так и детям, можно и всей семьей.