Отзыв:

Нельзя купить счастье, но можно купить бриллианты. Это почти то же самое

22.07.2016
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Интересно об одном из модных ювелирных брендов.
Недостатки: Затянуто: фильм идет полтора часа.

Фильм этот я долго путала с другим фильмом. Поэтому, не зная его точное название, проходила мимо него. Но недавно все же нашла в одном из онлайн-кинотеатров.

Нет в нем не снимается Одри Хепберн, так как фильм это документальный, но об этой актрисе как лице бренда Tiffany в фильме тоже упоминается немного.

В основном, я узнала много нового о фирменном цвете Бренда Tiffany - голубом с зеленоватым отливом. Основатели еще называют его цветом скорлупы яиц малиновки. На самом деле, посмотрев картинки яиц этой птички, я нашла разительное сходство по цвету с коробочками от Tiffany.

Из фильма можно узнать также о всей линейке ювелирных украшений от бренда и не только ювелирки. Они выпускают и другие товары. Однако это настолько дорого, что не все люди могут себе такое позволить приобрести.

В кадре мелькают и многие зарубежные знаменитости, которые то и могут позволить себе покупать данный бренд и пользоваться его продукцией.

Конечно же, фильм этот задумывался и был создан для того, чтобы напомнить о существовании такого мирового бренда, но чисто с познавательной точки зрения мне интересно было его смотреть, потому что я не знала конкретно: а что же такое Tiffany? Теперь вот знаю.

Рекомендую к просмотру.