Долговечность
Отзыв:

Рюкзак "Джинни" - это какое-то сплошное разочарование!

01.05.2016
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Вместительный, симпатично смотрится
Недостатки: Горошки облезают, лямки тонкие, молнии заедают, больше 3 кг лямки не выдерживают
Долговечность

Доброго времени суток!
Рюкзак Эйвон "Джинни" появился у меня где-то вначале 2016 года. Я очень ждала заказ с этим рюкзаком и была рада, когда он наконец-то пришел.

На вид рюкзак очень симпатичный и вместительный. В нем одно большое основное отделение и кармашек спереди, который тоже достаточно вместительный.
Радость закончилась, когда рюкзак не выдержал первого же испытания. Понадобилось всего 3 кг веса, чтобы одна лямка вырвалась. Терпеливо пришила и застрочила, но больше не нагружаю. Кроме того, зимой в сильный мороз рюкзак "Джинни" затвердевает как клеенка и создается впечатление, что внутри он может потрескаться. Молнии в обоих отделениях немного заедают. С самого начала и постоянно. Я удивляюсь как они не сломались до сих пор.
С приходом весны я начала носить этот рюкзак активнее. И выяснилось, что симпатичные горошки облезают. Как вам такое?
У меня вопрос к производителю - для чего создано сие чудо? Если рюкзак "Джинни" такой вместительный, то почему он настолько ненадежный?
Думаю, на фото видно, что он не маленький. Я подозреваю, что кто-то мог и для девочки-подростка заказать в качестве школьного рюкзака. Но разве он может выдержать тяжесть книг и тетрадей? Очень сомневаюсь.
Рюкзак "Джинни" от Эйвон не рекомендую!