Отзыв:

Ручки становятся бархатными, но не в морозы

18.11.2015
Россия
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Быстро впитывается, приятный запах
Недостатки: Не заметила омолаживающего эффекта

У меня довольно-таки чувствительная кожа и приходится беречь свои ручки, защищая их перчатками во время мытья посуды и полов. А также регулярно смазывать их кремом. Причем, я стараюсь использовать различные кремы - заметила, что коже это нравится, она становится более гладкой и ухоженной.

Перепробовала продукцию разных фирм и производителей. Последняя из покупок - крем для рук интенсивный "Бархатные ручки. Молодость кожи". Что можно о нем сказать? Как и вся продукция серии "Бархатные ручки", имеет приятный, не резкий и не навязчивый запах. Не жидкий и не чрезмерно густой - оптимальной консистенции. Быстро впитывается. Коже комфортно после нанесения этого крема.

Но заметного омолаживающего эффекта я не увидела. Возможно, для этого нужно подольше пользоваться им.

К тому же, сейчас, когда "на носу" зима, и по утрам и вечерам уже есть легкий морозец, я почувствовала, что крем надо сменить. Лично для меня он хорош только в теплое время года - лето, ранняя осень и, вероятно (еще не пробовала) - поздняя весна. А для холодного времени года нужен и крем специальный - для ЗИМНЕГО ухода.