Отзыв:

Продукт с сыром "Первым делом" выручит всегда!

18.11.2015
Россия
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Вкусный, недорогой
Недостатки: Все-таки не сыр, а только продукт с сыром

В нашей семье сыр в почете! Причем, любой – твердый, плавленый, колбасный. Всегда покупали высококачественные дорогие сыры, но так сложилось, что переключились и на сырный продукт.

Дело в том, что мы не так давно совершили крупную покупку - авто, и пришлось перейти на режим экономии.

Поскольку без сыра обходиться не можем, решили попробовать что-либо из сырных продуктов, цена которых значительно ниже высококачественных сыров. Продавец магазинчика, в котором часто отовариваемся, порекомендовала попробовать продукт с сыром плавленый ломтевой «Первым делом». Мы последовали ее совету и не разочаровались.

Его вкус нам понравился. Поэтому с удовольствием едим с ним бутербродики. Для разнообразия готовим вкусную смесь, для этого трем сырный продукт на крупной терке (можно предварительно положить в морозилку, чтобы он стал тверже и легче натирался), добавляем порубленное вареное яйцо, измельченный чеснок, майонез. И намазываем эту вкуснятину на гренки. Сверху посыпаем рубленым зеленым луком.

Так что это приемлемый вариант, когда надо сэкономить. Но полностью заменять сыры продуктами из сыра мы не собираемся!