Отзыв:

Ruby Rose - прекрасные тени для век

20.04.2014
Дата: 20.06.2014
Достоинства: множество красивых цветов + читайте подробнее в отзыве
Недостатки: не обнаружено

Эти тени я приобрела уже достаточно давно, где-то около четырех лет назад. Тогда я только начинала пользоваться косметикой часто. Был семейный праздник, хотелось выглядеть хорошо, а как же хорошо выглядеть без красивого макияжа? Именно поэтому я начала бродить по магазинам в поисках теней для глаз. Продавщица порекомендовала попробовать купить мне эти тени и скала, что я совершенно не буду разочарована. Я была очень довольна этой покупкой. Сейчас, как и тогда, мне они тоже очень нравятся. Эти тени находятся в красивом футляре черного цвета. Футляр сделан из пластмассы, вот как он выглядит. Сверху нарисован логотип фирмы "Ruby Rose".

Когда его открываем, видим, что там присутствует большое зеркало. Очень удобно. Эти тени можно ложить в свою косметичку, и тогда сразу у вас есть еще и этот аксессуар, отдельно зеркальце носить уже не нужно.

Там находится всего двадцать четыре цвета: восемь оттенков коричневого, четыре оттенка бежевого, три золотистого, три оттенка зеленого, серый, белый, голубой, светло-розовый, фиолетовый, синий. У всех них присутствуют блестки, что предает теням особую изюминку.

Очень классно, что в одном наборе столько оттенков - можно сделать очень много вариантов макияжа. Сзади указан сайт и что здесь именно 24 цвета, а также серия и номер HB-624, а если по цветам палитры, то №1.

Закрывается и открывается очень легко, для этого я использую свой ноготок. Закрывается крышка плотно и оберегает тени от внешнего воздействия.

Также в футляре присутствовали 2 кисточки, которыми наносить эти тени. Сейчас у меня уже осталась одна. Выгодно тем, что они двойные, то есть можно использовать сразу несколько сторон.

Сами тени хоть и не самые дорогие, но очень качественные. Они не скатывались, прекрасно смотрелись на веке, держались у меня часов пять - примерно столько времени мне это было необходимо. Лучше конечно наносить из на основу, тогда цвет будет еще красивее и ярче, насыщенней. Футляр спокойно помещается в моей косметичке и постоянный друг и товарищ, который я ношу с собой. Могу как подправить макияж (немного стерлись тени - подкрасить), так и просто воспользоваться зеркалом. Сколько живу, убеждаюсь, что не все дешевое плохого качества. Тени от фирмы Ruby Rose это еще раз доказывают. В последнее время я уже не видела их в магазинах, но если увижу, то обязательно снова куплю и вам советую приобрести такую красоту.

Юляшка1991
написал 20 июня 2014 в 23:54

Были тени такой фирмы, действительно хорошие, но при этом не дорогие.

Дженнифер
написала 21 июня 2014 в 00:07

Всю свою юность пользовалась такими тенями)) сначала у мамы воровала, потом будучи студенткой сама себе покупала. Действительно, несмотря на дешевизну, очень хорошие тени были, и ведь не скатывались, не забивались в уголки глаз, держались весь день. А обилие оттенков какое!

Bamby
написала 21 июня 2014 в 00:08

Совершенно согласна :)

Лилия
написал 21 июня 2014 в 00:12

У меня тоже такие когда то были)

Bamby
написала 21 июня 2014 в 00:13

Наверное, мало людей, у которых их не было :)

написал 21 июня 2014 в 02:42

классная палетка :)

lanamoroz
написал 21 июня 2014 в 04:38

Ой, вы мне прям навеяли...Столько с этим связано! А такая палетка мечта была просто.

написал 21 июня 2014 в 08:42

Богатая палитра)

Natalia28
написала 21 июня 2014 в 10:53

Давно пользуюсь тенями данной фирмы - хорошие, проверенные уже не одним годом!

privet
написала 21 июня 2014 в 12:09

помню-помню эти тени)

Lilandra13
написала 18 февраля 2015 в 18:02

Когда-то давно, лет 15 назад у меня были такие тени. Очень красивые и блестящие.