Отзыв:

Россыпь сапфиров

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Нетривиальный
Недостатки: Перебор глиттера

Deborah Lippmann Va Va Voom вышел совсем недавно в рамках коллекции "Ювелирное ограбление". Все оттенки похожи в этой коллекции на драгоценности. Во флаконах они действительно выглядят великолепно, а вот на ногтях практически все меня лично разочаровали.

Вообще марка славится именно своими нетривиальными глиттерами, но в этот раз что-то вышло не то, на мой вкус. Лак для ногтей Deborah Lippmann Va Va Voom - это синее желе с огромным количеством в нем голографического серебристого глиттера. По-моему, глиттера очень сильно переборщили, а пигменту желе пожалели. Обычно глиттеры марки хорошо смотрятся сами по себе, их можно носить соло. А вот Va Va Voom соло мне вообще не понравился( Пигмента базы не хватает, чтобы равномерно отдать его ногтям, а начинаешь наслаивать - получается некрасивая каша из глиттера. Его так много, что смотрится вся конструкция неаккуратно и с перебором.

Вариант с нанесением этого лака на подложку кажется мне более уместным. Но все равно слишком большое количество глиттера мне по вкусу не пришлось даже на подложке.