Отзыв:

Российская версия итальянского фильма

22.07.2016
Дата: 31.05.2019
Достоинства: Было интересно
Недостатки: Это не оригинал, но нас об этом изначально предупреждают с экрана

Доброго времени суток!

Наконец-то я добралась до просмотра этого фильма и скажу честно, он мне понравился.

Да, многих очень раздражает то, что это не своя идея, а ремейк. Ну а что вы хотели? Знающие люди сразу понимали на что идут в кино, а остальным желаю пополнить словарный запас словом "ремейк" тогда и претензий станет меньше.

Фильм практически полностью повторяет оригинал. Да. Но этого не скрывают и не пытаются выдать за своё. И всё же, не смотря на то, что это ремейк, Алексей Нужный его адаптировал для российского зрителя по характером персонажей и некоторым шуткам.

Из двух фильмов я выбираю наш, потому что он показался мне гораздо интереснее итальянского.

Актёрский состав подобран хорошо. Ранее я нигде не видела Ирину Горбачёву кроме инстаграма, а теперь, вот она, на экране! Красивая и талантливая женщина. Очень понравилось на неё смотреть. Квартет И как всегда. Я не их фанатка, но они мне нравятся. По крайней мере, они не унылые.

Что касается сюжета, то лучше сразу смотреть российскую версию, а затем уже и оригинал.

Советую.