Отзыв:

Роспись свадебных бокалов

31.03.2015
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Оригинальность для подарка, интересно
Недостатки: Напрягается зрение

Предстояла свадьба у знакомой, на которую я была приглашена и решила я им подарить свадебные бокалы, шампанское и топиарий, всё декорированное своими силами. Бокалы я решила расписать в классическом белом цвете.. Делалось это в первый раз, поэтому купила дешевые стеклянные стаканы и на них набивала руку... почитала МК в интернете и принялась за дело. Обезжирила стаканы, приготовила эскиз рисунка, который буду выполнять и принялась за роспись. Не такое уж это простое дело, как оказалось. Всё таки нужна твердость руки и хоть какие-то художественные навыки. Линии поначалу получаются неровные и не одинаковой толщины. Потренировавшись на паре стаканов, стеклянных баночках из-под кофе, стеклянных кружках, все-таки я расписала свои свадебные бокалы. Что получилось-судить вам, но это был первый опыт, поэтому сильно тапками не закидывайте)))По крайней мере друзья были довольны, удивлялись, что я это сотворила, а это главное!

Ёлочка
написала 1 апреля 2015 в 23:34

Очень красиво, тем более для первого раза. Я тоже понемногу осваиваю роспись.

Гелла
написала 2 апреля 2015 в 05:34

Мне тоже понравилось, но терпения не хватает, не моё.

Надюшенция
написала 2 апреля 2015 в 10:54

Для первого раза очень достойно! Автор-молодец! У меня сестра этим занимается уже давно, и я представляю не по наслышке, сколько времени и сил требуется для качественной ручной росписи))