Отзыв:

Роскошный шампунь для окрашенных поврежденных волос

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 20.07.2020
Достоинства: аромат, мягкость и блеск волос, чувствуется уход и небольшое восстановление после постоянного применения
Недостатки: нет

Нечасто шампунь вызывает у меня такой восторг. Особенно такой, купленный по случаю и не в специализированном магазине или салоне красоты.

Выбрала, честно сказать, по аромату. Ну оочень понравился! Сейчас по ТВ идет реклама этого шампуня с Верой Брежневой, где говорится, что растительный состав был подобран в Королевском саду Лондона. У меня же больше ассоциации с Востоком, Индией, Эмиратами... При этом аромат легкий для традиционного восточного.
В душе просто наслаждение вдыхать такую вкуснятину. Цвет у шампуня белый, с перламутровым блеском.

Пенится прекрасно.
Состав меня устраивает.

Тем более, что результатом довольна на все 100%! После мытья волос прекрасно ложится без особой укладки. Есть блеск и гладкость.
При применении больше 2 недель заметила общее улучшение волос, они как будто напитались изнутри.
Минуточку, шампунь использовала не сам по себе, а в паре с бальзамом из этой же серии. Поэтому и уход был более интенсивным.
Рекомендую в арсенал для окрашенных блондинок!