Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Роскошный отдых+единение с природой!

18.10.2016
Тверь
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Очень красиво, отличный сервис
Недостатки: Долго добираться, дороговато
3800 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали с женой в отеле "Барская усадьба", нам очень приглянулось это место. Оно очень популярно среди жителей Твери, из центра туда доставляют специальным автобусом.

Главный недостаток - далеко и долго ехать. Но он с лихвой компенсируется самим отдыхом! На этой базе отдыха шикарные апартаменты, очень обширные ухоженные территории. Я до сих пор вспоминаю эту красоту. Есть фонтан, мостики, выложенные камнями, аллеи, тропинки, подстриженные кусты и деревья, красивый выход к воде! Так же мы с женой были удивлены тому, что здесь есть свой мини-зоопарк "Барское подворье". Представлено много разных зверей, которые абсолютно не боятся человека. В "Барской усадьбе" не только роскошные номера, где есть все необходимое, можно остановиться и в уютном отдельном гостевом домике, это чуть подороже. Мы планируем так и сделать в следующий приезд. Запомнилось катание на лошадях и купание в бассейне, да много чего запомнилось, все не перечислить. Удобно, что забронировать номер можно по интернету, у них есть свой сайт. Кормят тоже очень вкусно, а главное - большие порции. Очень красивые банкетные залы.

Всем желаю посетить "Барскую усадьбу", здесь можно отлично отдохнуть от городской суеты и побыть наедине с собой и природой. Сразу хочется отметить, что отель не из дешевых, но цены и не заоблачные.

emoemoemo
написал 20 октября 2016 в 21:25

Хоть бы сфотографировали, а то хвалите и не показываете!

gurjanov1988
написал 21 октября 2016 в 08:20

Каюсь, забыл приложить фото, на ПК они есть, правда специально объекты отеля мы не фотографировали, фотографировали друг друга, но в качестве фона они выступают. Теперь не знаю, как их приложить, отзыв уже не редактируется. Еще раз извиняюсь. В крайнем случае, можно найти фото по запросу в интернете, я уверен, что их там навалом, потому что место это популярное без преувеличения. Да и сайт у них очень хороший, современный.

oquarius
написал 22 октября 2016 в 05:09

лошади и бассейн мне бы тоже понравились :)

Maqjjq
написала 5 ноября 2016 в 15:29

Ого, какая большая усадьба в деревне Волга. ) А деревня не сохранилась ?

gurjanov1988
написал 5 ноября 2016 в 22:43

Пока еще да, по переписи 2010 года население её насчитывало целых 9 человек!

Райа
написал 6 ноября 2016 в 19:34

Интересное название у деревни.

TatianaK
написала 7 ноября 2016 в 00:09

Жаль что фотографии не добавили, хотелось бы взглянуть на природу)

Lotus
написала 12 ноября 2016 в 20:37

Ух ты, и не скажешь, что вся эта красота и сервис в деревне!))))))

Миледан
написала 17 ноября 2016 в 23:39