Отзыв:

Романтическая история влюбленных из двух миров

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 30.11.2017
Достоинства: Фильм для семейного просмотра, Красивые актеры, Интересный сюжет,
Недостатки: Сценарий немного упрощенный,

Этот фильм я видел уже много раз и не сказать, чтобы он так меня заинтересовал, но, все же изюминка в нем есть. Меня всегда привлекали путешествия во времени, возможны они, или нет. Не так давно я читал, что вроде бы - это возможно, но, сейчас еще нет такого оборудования.

Создатели картины, именно так видели процесс передвижения сквозь время, она чем-то напоминает другой фильм, но там, необходимая скорость для перемещения достигается не за счет падения с моста, а путем разгона гоночного автомобиля. Конечно, сложно придумать, что-то новое и нигде не повторяющееся.

Кроме того, по ходу действия, нам показывают, что в 19 веке, люди были более благородны и честны между собой, они более ответственно относились ко лжи, тем более в СМИ.

Герои картины довольно своеобразны, особенно, мне понравился образ, созданный Хью Джекманом, а вот героиня, которую играет Мег Райан, все же ему уступает, она не такая яркая.

Этот фильм, напоминает мне, такую, романтическую сказку для взрослых. Думаю, что его с удовольствием посмотрят, любители таких историй.