Отзыв:

Даже великий мошенник может пожертвовать собой ради любимой

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 12.10.2017
Достоинства: Великолепные актеры, отличный сюжет, качественная съемка,
Недостатки: Их нет,

Я несколько раз смотрел этот интересный боевик с талантливыми актерами в главной роли Джонни Деппом и Анджелиной Джолли.

С первых минут действие фильма захватывает нас и не дает расслабиться до самого конца. Вначале картины, действие развивается медленно и постепенно начинает нарастать, а в конце фильма достигает своего максимального напряжения.

Сценарий, явно написал талантливый писатель. Как ни странно, в этом умопомрачительном боевике, все заканчивается хеппи эндом и наши главные герои на яхте, на полных парусах, уходят в свою счастливую жизнь. Просто не верится, что этой хрупкой женщине и ее обаятельному партнеру, удалось победить ужасную русскую мафию и избавиться от преследования спецслужб.

Фильм снят очень красиво и место выбрано необычайное – это Венеция. Мне понравилось убранство гостиничного номера, где остановились герои картины, он великолепен. Очень хорошо снята также погоня по венецианским каналам на катерах.

В общем, мне фильм очень понравился, всем рекомендую обязательно его посмотреть, не пожалеете.