Отзыв:

Ревва перевоплотился и весь фильм красит губы

29.09.2014
Беларусь
Дата: 24.10.2017
Достоинства: Легкость, сюжет, актерский состав
Недостатки: Не найдены

Решила разнообразить время обеда на работе и начать смотреть фильм. Скажу сразу, с самых первых кадров мне было смешно, что и предполагалось, ведь в главной роли комик Александр Ревва.

Сюжет фильма забавный, пересказывать его нет смысла. Но уверяю, что Александра в таком виде вы увидите наверное впервые.

Перед главным героем после всех событий будет нелегкий выбор. Оставаться ли в роли известного афериста или признаться в своих чувствах и ошибке.

В комедии есть и стрельба, и мюзикл, и романтика. В фильме есть пикантные сцены, так что имеется возрастное ограничение.

Комедия лёгкая и веселая. После ее просмотра настроение должно хоть немного подняться. Не утяжеляет думающую головушку. А вообще лучше смотреть этот фильм в кинотеатре с веселой компанией.