Отзыв:

Решила побаловать себя, и поделиться своим мнением с вами.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 27.12.2023
Достоинства: Цена. Приятный эффект.
Недостатки: не нашла

Я изредка, но все же приобретаю такой продукт как соль для принятия ванны. Этот способ мне помогает собрать себя особенно если была сложная смена, или просто устала.
Как правило, я приобретаю разовые упаковки соли или смесь из соли и пены.
В этот раз закупая продукты, увидела вот такую соль-пену для ванны Fito косметик "Народные рецепты" травяную тонизирующую и решила порадовать себя, и в принципе нашла тему для написания отзыва.

Я ранее уже пробовала соль из этой же серии, только честно сказать не помню с каким составом и ароматом.
К слову о составе, информация о нем, есть на упаковке - и ее вполне возможно прочесть и ознакомится в магазине.

Соль не крупная, и растворяется под струей воды довольно быстро - мне такой формат нравится, он не травмирует кожу, и больше шансов что после ее добавления не останется кусочков осадка.

Приятный аромат трав, при этом казалось бы небольшое количество соли - дает довольно большой объем пены, и наполняет ее довольно быстро.
При этом и сама пена держится довольно приличное время и создает момент отдыха и просто расслабления.