Отзыв:

Улучшает вид прически, но на состоянии волос никак не сказывается

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Экономно. Можно брать с собой
Недостатки: Цена. Плата за воздух
430 р

После того как я покрасила волос, через небольшое время я заметила что концы стали сухими и сеченые концы конечно не самым лучшим образом выглядит голова.
По этой причине я и приобрела Двойную сыворотку для волос от Elseve.

К тому же описание действия этой сыворотки - так хорошо подходит к моим проблемам.

А еще и не нужно смывать, можно наносить в любое время и на любой волос (сразу после мытья головы, и даже во время укладки)
Сам флакон - достаточно удобный и мобильный, много места не займет в сумке.

Но при ближайшем рассмотрении, приходит осознание того - что по мимо средства я еще и заплатила "за воздух".
Так как внутри флакона - есть еще 2 емкости - гораздо меньшего объема

Само же средство по сути это 2 масла (красное и прозрачное) со специфическим запахом - но оно достаточно приятное и быстро исчезает с волос.
Что касается эффекта скажу сразу никакого склеивания концов не происходит, он его просто приглаживает и улучшает внешний вид прически, но на здоровье волос это никак не отражается.
Хватает небольшого количества для нанесения - само главное знать меру - а иначе будет выглядеть волос "грязным".
И так концы волос ДО нанесения:
НУ и уже после процедуры расчесывания - распределения:

Конечно результат виден, но это происходит за счет того что концы - утяжелены и убран лишний их объем.
Покупать его или нет - решать вам, но для косметического средства БЕЗ лечебного эффекта получается весьма дорого.