Отзыв:

Решила остаться на сайте.

17.05.2016
Дата: 19.06.2016
Достоинства: На нём легко работать, сайт понятный.
Недостатки: Возможность заработать ограничена.

О Врединке узнала сравнительно недавно, чуть больше двух месяцев. Когда мне её порекомендовали, то я не думала на этом сайте регистрироваться. Зашла на него ради любопытства. Однако вопросы и комментарии к ним меня захватили. Было просто интересно почитать. Я как будто «поболтала» со своими подругами о детях, работе, семье и т.д.

Требования к комментариям оказались очень простые. Они должны быть не менее 100 знаков, это очень немного. Три комментария были платные по рублю, остальные бесплатные. А почему бы и нет, решила я для себя, пять-десять минут в день времени, и по три рубля на счёт.

Однако зашла я в неспокойное для сайта время. Вскоре объявили, что остаётся только один платный комментарий за один рубль. Но меня и это устраивало. Нужно отдать должное сайту, проблема решилась за один или два дня, точно не помню. Но увеличили минимальную сумму вывода до 150 рублей. Читала в отзывах о сайте, что когда-то платили за один комментарий больше. Есть надежда, что сайт будет увеличивать оплату комментариев.

Чтобы набрать 150 рублей, нужно заходить на сайт и писать комментарии в течение 50 дней. Я набирала свою минималку дольше. Были дни, когда я была занята, и некогда было зайти на сайт. А ещё пару раз страница сайта Врединка не работала. При заказе денег на вывод появляется окошечко, в которое вписываешь, куда вывести деньги. Я заказала на кошелёк вебмани. Кажется, ещё можно сразу на телефон. Заказ мой был принят. Выплата денег в конце каждого месяца, в определённые дни. Если закажешь деньги в начале месяца, то приходится ждать долго.

Администраторы сайта часто обращаются с просьбой просматривать рекламу и задерживаться на ней не менее 15 секунд. Я стараюсь не забывать выполнять эту просьбу, так как понимаю, что сайт живёт благодаря рекламе.

Кому интересно можно задавать вопросы и комментировать их сколько угодно. Но это всё будет бесплатно. Сайт ориентирован на женщин. Здесь вы не найдёте каких-то научных, специально познавательных вопросов. На сайте можно поговорить об отношениях, любви, дружбе, семье, работе. В общем, такие житейские темы.

А три дня назад меня на сайте ожидал сюрприз. Стали платить за посещение сайта. Вначале я не поняла, откуда у меня набежало лишних 15 копеек, на второй день ещё 15 копеек. Начала разбираться. Оказалось, что можно ещё голосовать в опросах, каждое голосование 10 копеек. Правда, опросов ещё маловато, но их можно создавать самим. Опрос очень маленький, на чтение и голосование уходит одна минута. За комментарии к опросам ещё платят дополнительно по десять копеек. Можно взять три комментария. В общем, сайт стал более интересным. Видно, что администрация работает над сайтом. Поэтому, думаю, будущее у него есть.

Criolla
написала 19 июня 2016 в 17:15

Неплохо, надо попробовать

написала 19 июня 2016 в 19:11

Отредактировано 19.06.2016 в 19:14

Хороший сайт.

написал 19 июня 2016 в 20:43

Простите- а что сейчас можно купить за 150 рублей..а чтобы их получить- вы должны 2 месяца туда ходить и писать. Я правильно понял??

написала 19 июня 2016 в 21:16

Я захожу туда на пять-десять минут. Зарегистрирована на нескольких сайтах. В итоге сумма набегает в несколько раз больше. На отзывах получаю пассивный заработок 500 рублей в месяц, но мне пришлось потрудиться.

Criolla
написала 21 июня 2016 в 22:37

А где эта реклама, которую надо просматривать?

написала 25 июня 2016 в 00:21

Реклама в верху вопроса высвечивается.

написала 25 июня 2016 в 00:23

Только не вздумайте туда приглашать рефералов. Они у вас не отобразятся. Меня так уже несколько раз кинули, да и не только меня. Техподдержка не отвечает.

написала 25 июня 2016 в 00:33

Сегодня получила первую выплату и реферальные перечислили тоже. Спасибо и вам большое.
Жаль, что теперь уже рефералов нельзя привлечь.

ratyty
написал 2 августа 2016 в 15:47

Любопытно, зайду на сайт и посмотрю)

TatianaK
написала 3 сентября 2016 в 22:49

Зайду посмотреть, может понравится))

Машутка
написала 13 ноября 2016 в 11:53

Неплохой сайт, спасибо за подсказку!

ckromniachka
написала 18 декабря 2017 в 16:31

Сколько нового можно прочесть) а вывод норм?

СебеНаУме
написала 20 сентября 2023 в 19:02

Давненько это было. Выплаты получала. Жаль, что свернулся.

svetaSHCHUKA
написала 11 ноября 2023 в 16:30

Интересно...
Первый раз слышу про этот сайт

написала 11 ноября 2023 в 21:00

Это был нечестный сайт.