Отзыв:

Отличный сайт! 500 рублей - легко!

30.01.2017
Дата: 02.06.2017
Достоинства: Платят исправно
Недостатки: Только на телефон переводят деньги

Всем привет!

Как и все мамочки в декрете находимся в поисках подработки, так как кроме мультфильмов, колыбельных, пюрешек и хочется себя чем-то занять и развиваться, да и дополнительный заработок не помешает, разве мы современные женщины можем сидеть без работы и не иметь СОБСТВЕННУЮ копеечку.

Девченки, и я такая же и очень хочется всегда со всеми делиться какими-то интересными находками: будь то хороший магазин недорогой одежды, то ли пудра, то ли какие-то продукты вкусные, ну и, конечно, сайты для заработка.

Вот сегодня именно о таком и хочу вам поведать. Девченки, "нашкрябала" совсем немного хороших сайтов на которых можно хоть какие-то денюжки заработать, даже на телефон себе бросить и то приятно.

Сегодня речь пойдет о сайте опросников InternetOpros.ru.

Сразу скажу, сайтом очень довольна!!!

Первое, что делаете заполняете профиль свой.
Мне достаточно часто приходят опросы, опросы достаточно интересные, не нудные, да и оплата за них приличная.

За достаточно короткое время я набрала минималку, которая составляет 500 рубчиков, сделала заявку, в течении 2 недель у меня на телефон пришли деньги.

Деньги небольшие, но приятно было получить смс с пополнением на телефон, я ведь сама их заработала. Вот и не расстаюсь я с этим сайтом)).

Отвечайте честно, не торопитесь, вникайте в вопросы, не путайтесь с ответами и заслужите доверие заказчиков)).

Конечно, на машину и квартиру не заработаете, а телефон пополнить сможете, кстати, единственные минусы - это то, что деньги нельзя перевести на Вебмани и то, что нет реферальной программы.

А в целом, сайт честный, платит вовремя, не задерживает, сколько заработаешь - все твои.

Желаю удачи!

Если находите что-то интересное, можете делиться в комментах, буду рада.

Спасибо, что были со мной.

zctytdfz3
написала 2 июня 2017 в 13:56

Сайт платит, с вами согласна. Но деньги все же зарабатываются долго....Я только через год накопила необходимую сумму для вывода.

naday2502
написала 2 июня 2017 в 14:40

не выводила с этого опросника, все время не подхожу под критерии отбора

Cherish
написала 2 июня 2017 в 15:31

Тоже там зарегистрировалась, пока прошла только один опрос.

krisfreedom
написала 2 июня 2017 в 16:04

Хочется попробовать )

Alesia
написала 3 июня 2017 в 16:28

Попробуй, надеюсь понравится.

Lena Helena
написала 7 июня 2017 в 16:08

Не соглашусь с вами, по поводу того, что сайт платит вовремя. Я там 2 недели назад деньги вывела и они, до сих пор, не пришли. Хотя на сайте заявка уже не отображается.
Уже второй раз с этим сталкиваюсь. В прошлый раз деньги тоже не пришли и мне пришлось писать жалобу в тех.поддержку. Ответили мне лишь спустя неделю! Лично меня это очень напрягает. Свои собственные деньги неделями выпрашивать приходится. Если завтра деньги не придут, то буду снова жалобу писать.

Alesia
написала 24 августа 2017 в 03:39

У меня, к счастью, проблем не было с выводом, все вовремя и мне нравится.