Отзыв:

Подарит приятный аромат вашему любимому мужчине! И вас порадует!

30.01.2017
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Аромат, цена

Своего мужчину балую часто), вот и в этот раз решила приобрести ему новый шампунь. Сразу скажу, что выбираю по "обещаниям" производителя и по запаху, все-таки мне потом наслаждаться благоуханием мужа). Купила в этот раз ему Шампунь от перхоти Тimotei MEN интенсивная защита от перхоти.

Так вот - мой муж остался очень доволен. Да и я тоже.
Когда у меня иногда появляется перхоть я "заимствую" у мужа этот шампунь. Действительно он избавляет от перхоти.

Запах

​Настоящий мужской.

Консистенция

​​Довольно густой.

​Защищает от перхоти.

​Действительно защищает, у моего она прошла после 4-5 раз применения. Хорошо пенится.

Шампунь от перхоти Timotei Men интенсивная защита от перхоти для всех типов волос фото

Также содержит 100% натуральные ингредиенты (экстракт и масло). Подходит всем типам волос.

Объем

​Объем очень хороший - 400 мл. Хватает надолго.

Мой муж очень любит заниматься спортом, так вот после тренировки отлично бодрит и дарит запах свежести. ​​Также можно использовать вместо геля для душа, отлично справится и с этой задачей!

​Я думаю это хороший выбор для вашего мужчины. Они будут довольны, да и вы тоже))).

gur55
написал 11 февраля 2017 в 08:36

Правильно! Мужчин надо баловать! Часто! Это я вам как мужчина говорю! За информацию спасибо. Учтем!

Alesia
написала 30 апреля 2017 в 20:03

Стараюсь))).

olgalaura
написала 11 февраля 2017 в 15:14

Муж пользуется таким шампунем.