Отзыв:

Рекомендасьен или один из лучших каналов о путешествиях

06.02.2018
Дата: 02.06.2023
Достоинства: Качество съемки, интересный взгляд на путешествия, Антон Птушкин
Недостатки: Для меня нет

Мне кажется уже все давно посмотрели все видео Антона Птушкина о путешествиях, но я как-то оказалась в рядах отстающих. Я видела одно или два видео, знала про существование канала, но целенаправленно не смотрела. А этой весной меня прям затянула. Я посмотрела все выпуски взахлеб.

У Птушкина просто фантастические видео, снятые на хорошую технику, от которых просто невозможно оторваться. А кадры снятые с дрона невероятные. И да, сейчас ни хорошей техникой, ни наличием дрона никого не удивить, но мало обладать такой техникой, ее еще надо уметь правильно использовать. Каждый оператор, каждый блогер по-разному видит и соответственно по-разному показывает своему зрителю один и тот же объект. В общем, как вы уже поняли, качество съемки мне очень нравится.

Кстати, на скриншоте можно увидеть, что у меня не просмотрены видео. Дело в том, что скрин я делала с компьютера, а видео я смотрю с аккаунта на телевизоре. И да, канал Антона Птушкина, это единственный канал, который я смотрю на большом экране, а не на телефоне или даже компьютере. Потому что как в известной рекламе, его видео этого достойны.

Помимо прекрасной картинки, мне конечно же нравится сам Антон Птушкин. Мне нравится его юмор, без пошлостей, без дурацких кривляний, которыми частенько грешат современные популярные блогеры. Антон рассказывает о путешествиях без показухи и понтов, рассказывает о ценах и не боится делиться со зрителем, что живет в обычных отелях, а не в каких-то супер дорогих 5*.

Так что если вам интересна тема путешествий, то, как сказал бы сам Антон - рекомендасьен)

UX
написала 2 июня 2023 в 18:59

Не смотрела его видео, надо устранить этот пробел. тем более тема интересная!