Отзыв:

Реклама обещала нам шедевр))!

05.07.2013
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Спецэффекты
Недостатки: Козловский

Я очень уважительно отношусь к Ходченковой и Хабенскому, но уж слишком пафосно выглядела реклама к произведению. А на деле фильм "Викинг" (2016) получился довольно странным.
Начну с того, что продюссировал его Эрнст.

И это, как вы, надеюсь, понимаете, говорит только об одном- деньжищи, вложенные в фильм, не могли быть профуканы)). И именно, на мой взгляд, по этой причине, фильм "Викинг" (2016) до сих пор не засветился в сети. Но. Если он там и есть, я все равно рекомендую посмотреть его на большом экране.

Сюжет мне лично понравился. Читала в отзывах, что переврали историю. Но тут уж, простите, не документальный фильм, а потому у авторов была такая возможность.

К минусам лично я отношу два момента. Первый- натуральность всякой гадости- крови, соплей, рвотной массы и прочее. И слишком простой сюжет для таких невероятных спецэффектов.

Фильм "Викинг" (2016), на мой взгляд, слишком серьезно подвел своих создателей, так как не произвел ожидаемого впечатления.

И еще один минус - это Козловский в роли Владимира. Хоть я его и уважаю, но из него такой же Владимир, как из меня стрекоза на радиоуправлении. Считаю, что авторам нужно было серьезнее подходить к подбору актеров.

Рекомендую, но если пропустите, ничего не произойдет.