Отзыв:

Фильм о переселении души в тело кота

05.07.2013
Дата: 22.05.2017
Достоинства: Идея
Недостатки: Низкого качества эффекты

Смотрела фильм "Девять жизней" (2016) в кинотеатре. Потому что кто-то из посмотревших настойчиво рекомендовал смотреть его именно на большом экране. Якобы если смотреть дома, на диване у ноутбука, то весь эффект от чудесного фильма теряется совсем.

Могу сказать, что фильм на троечку. С минусом. Не могла бы представить, что так можно загубить сюжет, который явно претендовал на пятерку.

Слишком много внимания уделили именно коту, который, надо отметить, получился средненько, учитывая технологические возможности американских киностудий. Были моменты, когда вообще явно видно, сто в кадре кукла из меха, а не живой кот.

Сюжет о том, как в тело кота переселилась душа человека, который это кота, мягко говоря, не любил. А сам человек, которому эта душа принадлежит, впал в кому.

Финал тоже не особо понравился. Фильм, прямо скажу, не впечатлил. Очень сожалею, что потратила время на поход в кинотеатр. Можно было бы посмотреть его и в сети, от этого он бы точно не много потерял, терять то особенно и нечего.

Рекомендую, но если пропустите, ничего не произойдет.