Отзыв:

Редкий товар от Faberlic, который меня устраивает

06.05.2014
Муром
Дата: 27.01.2016
Достоинства: эффективное и недорогое мыло
Недостатки: нет

Всем заглянувшим на смою страничку привет!
Я уже писала о том, что не жалую косметику фирмы Faberlic, да и не только косметику, мне вообще не нравятся их товары. Но все-таки из любопытства все равно покупаю. Чего стоит шампунь
Единственный товар, который мне там нравится, это мыло, устраняющее запахи. Я перепробовала все, и все мне нравятся.

Последний раз купила с цитрусовым ароматом, так как на тот момент это была новинка.

Артикул его в каталоге 11204.

У меня всегда на кухонной полочке стоит жидкое мыло для рук. Так вот именно мыло от Faberlic справляется, как минимум, с тремя поставленными задачами.

Первая задача - просто-напросто вымыть руки.

Вторая задача - устранить запах с посуды. Особо меня волнует вопрос отсутствия запаха на разделочной доске после резки рыбы или сырого мяса. Или селедки. Даже самое дорогое средство для мытья посуды не с первого раза справляется с этим. А тут все на "раз-два-три".

И третья задача - помыть посуду, если обычное средство закончилось.
У флакона удобный дозатор, который, кстати, очень экономно расходует мыло. Всего лишь одно нажатие выпускает на ладонь небольшое количество жидкости, но его вполне хватает для полноценной

В общем. мне это мыло очень нравится и всегда его беру, когда есть на него скидка, причем покупаю сразу два-три флакона, которые сменяю друг другом по мере использования.
И не смотря на то, что это все-таки во-первых мыло, оно абсолютно не сушит кожу рук. Так что руки после мытья мягкие, а кожу не стягивает.
Рекомендую. Советую. Попробуйте!