Отзыв:

Редкий случай качественного алкоголя.

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Цена, вкус, отсутствие головной боли после употребления.
Недостатки: Алкогольный напиток
около 250 рублей за бутылку

Вот оно! Наконец-то я могу написать отзыв об одном из алкогольных напитков - горькой настойке "Мягков" со вкусом клюквы. Оговорюсь, что в силу своих соображений, я алкоголь очень редко употребляю. А также у меня есть муж, друзья и приятели, к приходу которых, особенно на торжественный случай, надо поставить на стол что-нибудь этакое и алкогольное.
Решили мы как-то зимой приобрести не просто водку, а что-то цветное, чтобы в рюмках интереснее смотрелось. Пришли в магазин и увидели ее - настойку "Мягков". Мало цветного крепкого алкоголя по не очень высокой цене. Приобрели, принесли домой, вечерком разлили и друзья-товарищи употребили ее. Несмотря на больной желудок некоторых гостей, отзывы на утро (помимо моих) были положительные, что меня и удивило! Обычно утром головы болят, во рту сухость, а тут даже ни малейшего намека на употребление алкоголя накануне. А также хорошее соотношение цены и качества, что у современного недорогого алкоголя редко встречается.
Тем, кто алкоголь употребляет, пусть даже немножко я рекомендую приобрести горькую настойку "Мягков" со вкусом клюквы. Но также необходимо помнить, что злоупотребление алкоголем вредит здоровью.