Отзыв:

Редиска, но не человек)

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Очень вкусная

Редиску я считаю ленивым продуктом. Ведь всходит она очень быстро. Ростки на грядке появятся уже на 4-5 день. Так что плоды не заставляют себя ждать.

Я люблю этот продукт. Особенно в салатах. У неё такой вкус своеобразный. Мало у кого такой вкус есть из продуктов. Только вкуснее когда она со своей грядки. Ведь в покупной почти одна вода. Она в основном бесвкусная. Очень поможет редиска худеющим. Ведь салат из неё получается просто шикарный. Поделюсь рецептиком)
Яйцо, редис и лук зеленый. Все мелко нарезать. Перемешать. Посолить и растительного масла самую капельку. Вкуснатища закачаешься:)

Еще конечно без редиски я не представляю настоящую русскую окрошку. Ведь что как не окрошка лучше освежит в летний день? Или после праздника? Тут как раз окрошка само то будет. Да еще и организм в тонус придет.

В редиске очень много макро и микроэлементов, которые так необходимы человеку. Желательно что б всегда в холодильнике была редиска. Но это сезонный продукт. А в магазине в зимний период она просто никакая.