Отзыв:

От него только польза

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Много

Об этом сайте я узнала достаточно не давно. Когда села в декрет мне надо было с кем то общаться и делится своими впечатлениями. Мне сестра дала идею о сайтах про общение. И как то вечером я наткнулась на этот сайт для молодых мам. Я зарегистрировалась и начала его потихоньку изучать.

Оформление в виде дневника. Там оставляют заметки обо всем. Особенно о детях. Первые шаги, первые слова. Пишут про даты и время когда что то происходит с ребенком. Так сказать для памяти. Ведь все не запомнишь. Еще туда можно выкладывать фотографии. Но я не сторонник выкладывать на всеобщее обозрение свои и фото ребенка.

Так на сайте есть сообщества где можно просто пообщаться на разные темы. Например спросить совет или дать совет. Есть наболевшая проблема, можно узнать как кто выходил из неё.

Так же можно отдать или продать не нужные вещи. Желающие всегда найдутся. Особенно если что то отдаете. Я так почистила свои шкафчики и избавилась от ненужных вещей, которые выкинуть жалко. На этом сайте есть совместные закупки. Где можно подешевле куипть вещи.
Сайт очень интересный.