Отзыв:

Ребёнок останется доволен.

02.10.2015
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Недорого, много вариантов для творчества

Доброго времени суток!!!

Мне, как человеку творческому, очень интересны всевозможные новинки в области хэнд мэйда.
С детства помню, что постоянно чем-нибудь была увлечена-либо крючком связала, либо рисовала.

Свою любовь к творчеству не утратила по сей день. Например, сейчас вяжу себе жилетку, в которой планирую ходить зимой.

Вообще не могу пройти мимо магазинчиков рукоделия, не заглянув в них. А уж если зашла, то все, час-два с огромным интересом разглядываю, трогаю, изучаю все, что там есть.

Есть у меня племяшка, которая увлечена модным сейчас плетением из резиночек.

Естественно, что браслетов и колец изготовлено уже столько, что не перечесть.

Люблю баловать девчонку приятными сюрпризами, а тут как раз недавно купила новое рукоделие для малышки.
Зашла недавно в Фикс Прайс, а там в продаже появились наборы шнурочков для рукоделия.

Цветовая гамма представлена была всевозможная, я же выбрала коричневый оттенок.
В наборе 6 шнурков, каждый длиной 2 метра.

Плюс к этому прилагается инструкция, где подробно описана схема плетения.

Ребёнок может выбрать предложенный вариант плетения, либо же сделать что-то своё. Здесь, как говорится, на что хватит фантазии.

Тем более, искусство хэнд мэйда сейчас очень модно и, соответственно, не очень то и дёшево. Набор мне обошелся всего в 47 рублей, поэтому, если с первого раза не получится создать шедевр, можно пробовать снова и снова.