Отзыв:

Хотите гладкие и здоровые волосы, тогда сыворотка для Вас.

02.10.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: питает и сосстанавливает волосы

Доброго времени суток!!!
Хочу рассказать о прекрасном средстве для волос - сыворотке - активаторе роста волос B.U.T.Y.

Приобрела я ее в сети магазинов Фикс Прайс за смешную стоимость -всего 47 рублей.
Долго я вынашивала мысль о покупке, ибо данное средство не внушало доверия. Ещё бы, цена подозрительно низкая.
Но, собравшись с мыслями, я решилась и приобрела данное средство.
Объём тюбика составляет 135 мл. Флакон имеет удобный дозатор, крышка легко открывает/закрывает тубу.
Когда первый раз распылила средство, не почувствовала никаких резких запахов, хотя предпологала их присутствие. Это очень порадовало.
Сама сыворотка приятного оранжевого цвета, при встряхивании флакона появляется небольшое количество пенки.
Состав порадовал меня отсутствием консервантов (так называемых парабенов). Помимо этого, средство содержит в себе экстракт рапсового масла, стручкового перца и гидролизованный коллаген.
Рапсовое масло улучшает внешний вид и структуру волос, экстракт перца стимулирует кожу головы, тем самым повышая питание корней, а кератин является кондиционером.
Наносится сыворотка как на влажные, так и на сухие волосы 2-3 раза в неделю.
Я недавно стала пользоваться средством, но заметила, что появился блеск, волосы преобразились-стали гладкие, послушные.

Очень довольна сывороткой, рекомендую и Вам.