Отзыв:

Ребята работают на троечку

27.11.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: сделали вовремя, окно нормально функционирует
Недостатки: мелкие недоработки, платный вынос мусора

Пластиковые окна решили ставить осенью, взамен старых деревянных советских окошек. Начать хотели с одного окна, чтобы посмотреть, как сделают, а потом решить, доверять ли остальные. Оконную компанию нам посоветовали друзья, не то чтобы были в восторге - сказали, что им сделали прилично.

Мне просто сравнивать не с чем, это мое первое окно. Возможно, я просто придираюсь, сама не знаю, чего хочу или как это должно быть. Но вот мне кажется, что все это должно быть аккуратнее, чище – всякие стыки, швы и т. д.

Вот зачем мне в углу это бурое пятно? И почему не срезана пена, это нормально?

Ребята в бригаде все молодые, замерщик тоже. Окна привезли в назначенный день, только вот приехали раньше на несколько часов. Ну, ребята, кто так делает, а вдруг я душ принимаю, что мне, мокрой выскакивать вас встречать?

У нас было окно с балконной дверью, делали это все часа 3-4. Неоднократно просила закрыть дверь в комнату или подходила сама закрывала. Пылища летела ужасная, а мы в квартире живем, и это заметно – маленький ребенок бегает.

За вынос мусора пришлось заплатить отдельно, в договоре прописан только вынос за дверь квартиры. Видимо их подсобные рабочие пасутся сами, сколько стрясут с клиентов, столько и заработают.

Окно пока стоит, щелей нет и сквозняков тоже. Дверь открывается-закрывается нормально. Но прошло всего несколько месяцев, надеюсь, уже можно делать выводы о качестве профиля и монтажа.