Отзыв:

Ребрендинг чурчхелы или что привезти в подарок из Краснодарского края

12.06.2014
Краснодар
Дата: 14.05.2017
Достоинства: Вкусно, натурально, полезно

Или на память о летнем отдыхе :)
Чурчхела - известное лакомство, которое производится из ягодного сока с добавлением муки. Полученная смесь уваривается до густоты, потом в нее окунаются нанизанные на нитку орехи и... вуаля! Чурчхела после высыхания готова к употреблению!

Однако меня лично всегда смущали эти нитки, внешний вид тоже оставлял желать лучшего, да и попадалась настолько "резиновые" чурчхелы, что аппетита у меня к ней на море не возникало уже очень долгое время.

Но вот в привычном для меня супермаркете недавно появился цивилизованный ее аналог и мне сразу же захотелось попробовать его, потому как выглядело все очень прилично и вкусно. Во-первых, само лакомство красиво выглядит - никаких ниток, во-вторых, упаковано в красивую коробочку, в третьих, отличный натуральный состав. Ну и в-четвертых, как потом выяснилось, это еще и очень вкусно!

На данный момент в продаже есть несколько ее вкусов, я пробовала только три, которые на фото ниже, и мне понравился больше вариант с ягодами черешни внутри. Хотя и остальные два вполне себе неплохие.

Кстати, летая на праздники в гости, я заприметела, что в аэропорту уже появились фирменные упаковки ФрутОреха с такими фруктово-ореховыми батончиками и еще какой-то другой продукцией, разглядеть которую я не успела.

Ну а теперь фото:

Это большая упаковка, с 24 штуками батончиков внутри:

krisfreedom
написала 14 мая 2017 в 21:30

вкус детства

Cherish
написала 14 мая 2017 в 21:39

Живу на Кубани, но чучхелу в упаковке не видела в продаже. Только обычную на рынке.

Marlen
написала 20 мая 2017 в 18:09

Она только появилась вот такая. В продаже в Табрисах есть, в аэропорте видела еще ))

oquarius
написал 15 мая 2017 в 05:25

вот это да! Хочу такие батончики! Где бы только их купить

ima
написал 15 мая 2017 в 08:10

Я как то в детстве пробывала чурчхелу на пляже. И так она мне не полюбилась. И нитки эти, и вкус ужасно резиновый... А такую бы попробовала)

Marlen
написала 20 мая 2017 в 18:10

Вот-вот, и я о том же! Я тоже не покупала на пляже никогда, а эту и есть приятно и вкус отменный.

emoemoemo
написал 15 мая 2017 в 08:59

Пока не видела таких штук в продаже, очень хочу попробовать, выглядит уж очень вкусно!