Отзыв:

Реальный заработок в интернете

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 25.05.2014
Достоинства: Очень хороший реальный заработок
Недостатки: Нет реферальной программы

Я подрабатываю на этом сайте уже три года. И очень довольна, что когда-то наткнулась на него в сетях интернета. Сайт действительно платит деньги за отзывы. У меня особо много зарабатывать там не получается, так как я пишу всё-таки редко и не все мои отзывы с хорошими подробными фотографиями, но знаю, что некоторые девочки зарабатыват по 100 рублей в день.
Этот сайт пользуется большим спросом у вчерашних школьниц и большая часть самых популярных отзывов там посвящена декоративной кометике, лекарственным препаратам от прыщей, диетам и лекарственным средствам для похудения.
Есть группа в социальных сетях, куда можно обратиться и твои отзывы "почитают" и поставят плюсики за то, что ты то же "почитаешь" их отзывы. Благодаря подобной дружбе среди лучших отзывов часто встречается бред сивой кобылы вообще ни о чём, с размытыми или даже перевёрнутыми фотками. Это ужасно бесит, администрация пытается бороться, но пока у них ничего не получается.
Я зарабатываю на этом сайте 9-10 рублей в день, у меня написано около 200 отзывов и пишу я всего 2-3 раза в месяц.
Сайт однозначно рекомендую. Если писать о косметике, то обязательно хорошо заработаете.