Графика
Отзыв:

Нудное начало и феерический конец. Смотреть всем однозначно!!!

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Мультфильм с глубоким смыслом: любите близких и цените семью!
Недостатки: Ну очень нудное начало, я чуть не сбежала из зала
Графика

Выбирали на каникулах с детьми куда сходить в кинотеатр и нашли мультфильм "Босс молокосос", на который не было ни одного отрицательного отзыва. Решили сходить.

Какого же было моё разочарование, когда в начале сюжета нам показывают в течение15 минут какие-то абсолютно бредовые фантазии мальчика. Авторы пытались объяснить богатый внутренний мир ребёнка, то, что он часто живёт в своих мечтах. Но поверьте, для меня это было скучно-прескучно. Может быть мальчикам ближе всякие драки и путешествия. Но я была разочарована и готова уже покинуть кинотеатр. Хорошо, что мы прочитали отзывы и ждали когда же начнётся интересное.

И спустя 30 минут после начала сюжет стал нарастать и заинтересовывать всё больше и больше. Мультфильм для семейного просмотра. Он о любви и семейных ценностях, о взаимовыручке и согласии, о терпении и выдержке.

Смотрится в начале тяжеловато, но потом события развиваются с бешеной скоростью. А конец он милый и трогательный до такой степени, что многие пустили слезу. Смотреть всем однозначно! Очень и очень рекомендую.