Отзыв:

Реальный заработок на сайте БольшойВопрос

03.05.2022
Дата: 19.12.2022
Достоинства: интересно, познавательно
Недостатки: долгосрочный заработок

Про портал http://www.bolshoyvopros.ru/ я узнала на этом сайте, став рефералом написавшего отзыв, и это оказалось отличной идеей, потому что у меня сразу появился заинтересованный учитель, вдохновлявший и советовавший.

Сайт БольшойВопрос - проект, который меня порадовал концептом. Здесь участники задают вопросы и отвечают на заданные вопросы. Это интересно, если являешься экспертом в какой-то области, можно помочь кому-то советом. Если самого что-то интересует, можешь спросить.

При этом за просмотры твоих ответов и вопросов начисляются какие-то копейки, но если ты активничал, то эти копейки выливаются в рубли и так далее. Потенциально, это становится пассивным доходом.

Мне удалось наактивничать за 1 месяц на 100 кредитов, которые раз в месяц можно вывести (вариантов вывода много). Конвертация кредитов в рубли происходит по твоей репутации, коэффициенты от 0,75 до 0,95.

В следующий месяц я почти там не появлялась, но при этом все равно копейки капают, и я снова выведу 100 рублей.

Сайт Большой Вопрос дает неплохую возможность там заработать, но придется много задавать и отвечать на вопросы.

Рекомендую тем, кто не ориентируется на быстрый заработок, а рассматривает вариант, поработав, через год, иметь почти пассивный доход в районе 1-10 к. месяц.

UX
написала 19 декабря 2022 в 17:00

Ох уж этот пассивный доход! Почти все о нем мечтают, и я в том числе. Только вариантов не так много. Люди теряют деньги в хайпах и пирамидах. Тоже искала такие возможности. Одно разочарование. Конечно, кто разбирается, например, в криптовалютах, возможно и достигает пассива. Кто-то получает, а кто-то теряет... Ваш вариант заинтересовал. Подумаю над этим.

ek9345
написал 19 декабря 2022 в 18:18

Мне не понравился, пробовала 2 раза!

thinker
написал 19 декабря 2022 в 19:00

Когда-то сайт был хорош, но ныне уже почти никакой

Ваз 2104 моя мечта
написал 19 декабря 2022 в 19:42

Сайт сильно испортился. Я отвечаю на прибыльные вопросы, но часто их удаляют так, как видать авторы с пемиум аккаунтом там в почёте и им всё можно. Подавать жалобы тоже смысла нет. Сайт для неудачников, которые в реальной жизни не могут состояться. Я имею ввиду тех кто там круглосуточно зависает и другим не даёт. Видать администраций выгодна такая политика. Кстати вроде как после смены владельца такое началось.

UX
написала 20 декабря 2022 в 13:58

Жаль, а я уже хотела попробовать. Посмотрела сайт, увидела, что много вопросов по русскому языку (а я считаю себя экспертом в этой области). Круглосуточно я, конечно, не собиралась зависать - есть другие площадки, где точно можно заработать. Просто тема русского языка для меня интересна, хотела вспомнить подзабытое. А прибыльные вопросы какие?

Njkeyf75
написала 15 января 2023 в 12:52

Вот по школьной программе как раз и прибыльные вопросы. А мне сайт нравится, ничего не даётся без труда. Могу зайти на него только раз в месяц, чтобы вывести деньги. Когда-то наработала базу вопросов и ответов. Без сомнения становитесь рефералом. Так Вы начнёте зарабатывать уже с первого месяца.

FishkaPr
написала 8 февраля 2023 в 22:15

Искала там ответы на викторину, в итоге замучили рассылкой.

СебеНаУме
написала 15 февраля 2023 в 21:50

Хоть что-то "капает". Вы молодец! Прочитав комментарии, не рискну вливаться в ряды участвующих в данном сегменте а-ля заработка.

Olenka79
написала 20 августа 2023 в 14:51

У меня там 5 копеек в день ))))